7 августа в 12:00 приглашаем вас на музейные маршруты! Вас ждет путешествие в г. Кола с посещением музея истории города Колы.
В стоимость билета включено:
Трансфер Мурманск – Кола – Мурманск;
Сопровождение нашего специалиста по пути следования;
Прогулка по городу Кола;
Посещение с экскурсией Музея истории г. Кола.
Мы посетим старейший город региона и прогуляемся по живописной поморской набережной, откуда открываются виды на кольско-туломское междуречье. Вы услышите увлекательный рассказ об истории этого древнего города, но ключевая точка нашей программы — Музей истории г. Кола. И это символично: самый молодой музей Мурманской области находится в самом старом городе региона. Специалисты музея познакомят вас с богатой историей Колы, её промыслами и судьбами людей, живших здесь веками.
Продолжительность экскурсии — до 3-х часов.
Старт экскурсии — в 12:00, автобус будет ждать вас у здания Мурманского областного краеведческого музея по адресу: проспект Ленина, д.90. Возвращение — также в центр города к зданию музея.
Стоимость – 1500 р. с человека. Дети могут посетить мероприятие с приобретением отдельного билета на каждого участника и только в сопровождении родителей или законных представителей.
Количество мест ограничено. Присоединяйтесь к путешествию в самое сердце истории Кольского края!